Höherer Artillerie-Kommandeur 318 (HArko 318)

 

Feldpostnummern:

Einheit Feldpostnummer
Stab 44026

Aufgestellt Anfang August 1944 für die 1. Armee.

Kommandeure:

Oberst Hans-Jobst Freiherr von Buddenbrock 21. August 1944 - 6. September 1944

Generalleutnant Julius Braun 1. September 1944 - 8. Mai 1945